Юлия Семёнова

Может ли быть любовь в интернете? Или это просто увлечение/привычка?

Святослав Миловзоров

Пишут люди друг другу книги. Кто во что горазд. Любовь одной написанной истории к другой. Отношение одной придумки и фантазии к другой. Если нет реальной встречи - то это только огромный вред, отвлечение от жизни, втянутость в никуда. От реальности огромная пропасть. Какая уж тут любовь? Только к фантазированию.. .
В сети больше возможности найти свою любовь, но также больше риска увлечься призрачными обманными эмоциями и не вернуться к реальным отношениям.

Альбина Макаренко

-Симпатия и дружба)))

Татьяна Жбанова

Любовь не выбирает пространства)

Алёна Андрющенко

я думаю что отношения могут возникнуть, а какой они приобретут путь, дело двоих, но все возможно в нашем мире .

Дмитрий Басков

Настоящая любовь в сердце человека, а вот куда направлять этот лучик любви - дело каждого :)))

Фая. Аитова

"любовь", не вырвавшаяся за пределы интернета - лишь игра))

Николай

может быть. бывают такие случаи - Шекспир отдыхает..

Св
Светлана

У нас в газете сейчас новая рубрика публикуют свадебные фото с парами которые познакомились через интернет и таких действительно много и они разных возрастов

Юлия

в интернете наверное, могут возникнуть Лишь симпатия, Интерес друг к другу. Любовь возникает уже тогда, когда люди видят друг Друга в Реале.

Елена Коленько

Не просто увлечение/привычка, а зависимость эмоциональная. В общем, резать к чертовой матери.

Юрий Шевченко

Надо встретиться с человеком, ну это уже начала отношений.

Э_
Элька _@_

Говорят, что может... Любовь-это и есть увлечение и привычка... еще интерес...