Ирина Осипова

хочу узнать кем я была в прошлой жизни?

Анна Матвеева

Россыпью атомов. И сейчас твои атомы огромной частью уже вне тебя и огромной частью ещё вне тебя. И вот те атомы, которые временно были в тебе (ТОБОЙ) будут вечны, перетекая в других людей, в других животных, в растения, просто в почву или в атмосферу.

Валерий Угаров

Слепцом - гусляром в славном городе Китеж.

Сергей Чунту

Возьмите лист бумаги... и проанализируйте все свои пристрастия.. . к еде, работе, одежде, архитектуре, природе, погоде, и т. д. и сравните с той нацией, и местностью где все это есть...

Маргарита Ушакова

Многие не понимают, кем они являются в настоящей жизни.

Ирина Нилова

может лучше о будуще позаботиться

Дмитрий Басков

Может стоит лучше постараться не забыть настоящее воплощение?

Хочу Секса .......

Екатерина Аксенева права, я добавлю_проанализируйте еще в какой семьи и как живете, и свой уровень духовных качеств_в настоящем находится прошлое, а будущее зависет от ваших поступков.

Юл
Юлия

Все хотят это узнать, а нужно ли это узнавать. Если бы мы помнили все свои прошлые жизни, тогда не было бы прока от этой жизни, воспоминания прошлых жизней мешает жить в этой жизни, поэтому память о них временно стирается. Вы конечно можете при помощи медитации и гипноза возвратиться в прошлое, но все находится под контролем, вам дадут те воспоминания которые можно вам дать, которые не помешают жить в этой жизни. Главное нужно понять, что вся польза от жизней и жизни, находиться в настоящем, здесь и сейчас.

Анна Сазонова

задай этот вопрос сама себе)
гипноз, медитация, ос тебе в помощь))

Олеся Молдавская

это вам надо сходить к гипнотезеру

Вика Флеринская

Философом. А, сейчас, в третьей жизни, ВЫ ищете идеал (в любви или работе).

Марат Алмашов

http://reincarnationics.com
Зайдите. вдруг поможет .

Эльдар

никем, ни у кого нет прошлых жизней, физическое тело может прожить одну единственную жизнь. Но вы можете узнать, кто были предыдущие носители у вашего Каузального тела ...этому можно научиться...