Сергей Сорокин

хочу секса, эт нормально? йопть

а вы можете не врать и сказать чего именно хотите?

Альфия

Нет, лучше пива купи.

Македонин Смб

Это природное желание...

Al
Alex

Хачу пива с рыбай, секаса, а патом кактеля и пожрать, шоб спакона послушать книгу, послать нах директора, и уехать куда - нить для передЫху))

Са
Санчеz

Вы не указали какого именно секса хотите, как тут определить нормально это или нет ? ,Секс это ведь не однородное мероприятие, с его помощью человек решает по крайней мере 7 задач, укажите какую из них Вы намереваетесь реализовать и вам любой и каждый скажет нормально это или нет . А потом занятие сексом это ведь коллективное мероприятие, участвуют по крайней мере двое и каждому из двоих наверняка не безразлично с кем он этот секс реализует .Вам разве нужен моральный урод с садистскими наклонностями и уголовным прошлым за изнасилование малолетних детей, который год не мылся в бане и женщину за человека отродясь не считал? Женщины то же далеко не все привлекательны как Вы, так что между Вашим хочу и реализацией его в практику жизни нужно вставить ум двоих, и всё решится нормально, аномально или вовсе никак .Есть смысл подредактировать вопрос .Сейчас мало стало женщин которым реально хочется нормального человеческого секса без какой бы там ни было социальной регламентации, То есть прямиком от природы но в человеческом оформлении, Вы можете представлять весьма большую редкость.

Тоня Ерёменко

замечательно, значит живая)

Татьяна Иванова

Хочу большой любви. Что бы от счастья кружилась голова.

Женя Гуллер

тоже хочу.... влупить бы кому.. . по самое нихочу.... а нЭЭЭЭту.

Йц
Йцукен

Нормально)))

Ж*
Женя **

Вот кто его не хочет, тот не совсем нормальный.))

Екатерина Сухова

Конечно, нормально, главное, чтобы это желание было реализовано.

Хикмат Уринбаев

приходи, неси гуся,
ох и наипемся

Юрий Ясинский

Одевай стринги и бегом к мужу)

B)
Barbariss )

Я спать хочу!))

На
Наталья

Что естественно, то не безобразно!

Юра Кротов

А как же муж? Почему Священный Долг не исполняет?

Эмилбек Осконбаев

Не могу сказать. Прям на всю страну? Неееет))))

Максим Брюлов

"Хотеть не вредно" - как-то сказал классик. Не помню кто.

Dovlet Esenov

это замечательно. йопть)
а я кушать хочу.
тоже - йопть.
куда ни глянь - везде йопть.
привет!

Александр Андреев

-не нормально это обставлять спектаклем типО я не такая-я жду трамвая !! ))

Дмитрий

то хочешь, то не хочешь - определись уже)))))))))))) )
я не чего, я кого хочу)))

Лилит Мовсесян

с тобой побыть - чтоб тебе ещё больше хотелось..

Леха Рощенко

Ну вот, я же говорил, что организму просто отдохнуть надо было))