Вадик Павленко

Что делать если я зомби?

Михаил Шестопалов

Убиться об стену банально. Думаю лучше тыквой в зомбоящик врезаться слегка.

Иван

отречься от себя приняв ИИсуса в свое сердце

Мария Авалян

То что скажут.

Александра Павлова

Радоваться! Быть зомби не хуже, чем быть человеком. А вы на самом деле зомби или только предполагаете?

Ксения Маклакова

Женечка, слушайся взрослых!

Евгений Бардюк

Я полуэльф, но все привыкли.

Василий

надо пристегнут себя норучнеками и положы ключ в карман и жди если сможиш сибя кантролироват то вазми и отстегни себя но если впадёш в бешенства тоне сможеш освободица вот решения

Олег Четвертной

сдохнуть от выстрела в голову из ружья ) классика жанра )

Натали

А я телепат, ну и что ?

Юлия Титова

Купи себе слона и изнасилуй его. После чего купи себе кота и пусть он изнасилует тебя. Но если это не поможет, убейся от унитаз. Ну а если ты и это не смогла КУПИ СЛОНА ВСЁ же