Анюта Саяпина

что вы делаете, когда хочется разбить телефон вдребезги, никого не видеть и не слышать, послав весь мир куда подальше?

Toppller Toppller

Так и делаю. Отключаю всё и отключаюсь от всех и уединяюсь.

Яна Колесова

"Тело, будучи сложено из многих частей, когда занеможет, имеет нужду в разных врачевствах… Душа же, напротив, будучи невещественна, проста и несложна, когда занеможет, только одно врачевство может помочь ей – это благодать Господа нашего Иисуса Христа".

Святой Симеон Новый Богослов

Д. А. Авдеев Православная психотерапия

Илья Кирьянов

Эх, била много телефонов... раньше. Теперь у меня дешёвенький... а бить уже не хочется.)))

Tata Tata

ухожу в другие Миры, переживая
множество вероятных жизней
отгораживаясь от реальности
щитом одиночества и неприятия

Светлана Пономарева

нууу. . я в таких случаях.. разбиваю телефон в дребезги! никого не принимаю, а кто ломается в дверь-посылаю!.. только моя подруга на это плевала.. она в форточку залезет и со мной горевать сядет)

**
*cтаська *

Вышиваю иконы!

Светлана

Хмм.. . не бывает такого))))))))))))

Ирина Игонина

телефон разбивала один раз только. А вообще стараюсь держать себя в руках, но иногда так накопиться хоть волком вой, что впринципе и делаю))) в подушку, чтобы никто ни видел, ни слышал.

Андрей

стоит пару месяцев посидеть с отключенным телефоном как дышать станете ровнее и лишние люди сами поймут что вас больше не беспокоить) )
вообще то достаточно поставить на вибро и отвечать только тем,
с кем хотите говорить, а остальным "срочным и важным" отвечать через некоторый тайм-аут или вообще смс-кой " я на даче, вернусь нескоро, сеть не берет"

Кабанов Сергей

Иду в тренажерный зал. "Выпустить пар", так сказать.