Константин Гнездилов

А Я ожесточу сердце фараона?

А Я ожесточу сердце фараона, и он погонится за ними, и покажу славу Мою на фараоне и на всем войске его; и познают Египтяне, что Я Господь

Ну что, господа идумеи, до кого нибудь дошло, Кто Господь, кто кучка ф-лий посреди с-гоги

а вопрос такой такой
Есть еще желающие отправить мне с аккаунта Ana вот такой комментарий -
"как же я наантисемитилось.... "

Сергей

Мартин Лютер, в своих комментариях по посланию к Галатам, отмечал следующее: в отличие от Иудеев, фараон слушался гласа Господа! Дошло?

Руслан Ибляминов

1.Ожесточишь блох на его кобеле.
2. А что же случилось с Аna?))