Наталия Касьяник

Дешевле ли авиабилеты из Турции в еще теплые края на "Зимовку"))

Начитался форума "Винского")) Еще не решил куда... как вариант рассматриваю Индонезию, Тайланд и т. п. )) нам тут проще в Турцию добраться...

Анастасия Капусняк

В какую турцию? В стамбул? Если да то возможны дешевые перелеты в ЮВА, по крайней мере раньше были... Стоп они из москвы были с промежуточной посадкой в стамбуле. Не думаю что прямой перелет будет дешевым.

Игорь Титов

а причем тут турция и зимовка в теплых краях? ?
вы из турции собираетесь лететь? или в турцию на зимовку? ? ничё не понятно