Екатерина Петриченко

может ли человек притвориться счастливым?

например у него не получилось с девушкой, но длительное время он все же продолжал общаться, может он как сказать, чтоб отомстить притворился влюбленным в другую, построить на этой ненависти 'чувства' порой даже он сам не может разобрать что с ним происходит...

Екатерина Рублёва

Я только этим и занимаюсь, а на самом деле уже ни во что не верю.

Виталий Найпак

Человек может притвориться каким угодно.
Может даже сам поверить и отождествиться с собственной игрой.
В 99% случаев так и бывает.
Только всё это бессмысленно.

Кр
Кристина

И даже умным

Алексей Иванов

Вопрос касается вам, это очевидно . Вы та девочка, с кем не получилось ?

Рита

Если долго притворятся то по факту будет так как притворялся.

Александр Рябченков

Может, но долго не протянет.

Алексей Есин

Большинство так и делает.

Alex

Просто не получилось и забыл это) ) парень не принимает это близко к сердцу. Сейчас это нормально!

Денис Краснослободцев

за всем этим последует полный крах....

Та
Татьяна

я так изощряться не умею))))))))))))

Ксения Маклакова

Убедить себя можно в чём угодно, только не надолго. В конце-концов это закончится неврозом.