За
Заноза

Как часто от поступков детей у родителей бывают инсульты или инфаркты?:) ) а то и просто Богу душу отдают?.. хик..

Роман Евменов

Зависит от того, как родители воспитали своих детей.

Ирина Котова

страшный вопрос.
не от поступков эта беда,
а от переживаний за судьбу детей.
часто. все зависит от того, КАК мы относимся к своим детям.
они могут ничего не совершать, а мы пережили в душе,
выносили в голове и сердце и постарались,
чтобы с ними не было беды.
а она случается с нами.

Петр Косачев

У родителей . если они переживают за поступки детей больше. чем сами дети. А если у детей. то они сами отвечают за свои поступки.

Мария Игоревна

Да по-разному бывает.. Порой родители тоже творят чудеса.. )
Всё-равно родители виноваты. У коллеги по работе, мальчик 18 лет, звонит спрашивает "Можно я пойду.. ". При том, что мамы сутки не будет дома. .
Воспитание. Что привьют с детства, то и получат.
От влияния извне тоже никто не застрахован, как повезет..)

Ве
Вера

В большинстве своём не бывают. Потому, что родители нацелены на то, чтобы вырастить неоперёнышей во что бы то ни стало. . И отпустить в мир. Но если взрослые детки не улетят, а насядут на маму и папу.. . То тут и болезни последних начнутся. Родители деток выдерджат. Взрослые "детки" уже спину грызут. Тут и болезни начинаются.

Мария Корнюхина

Не правильно воспитывают или сами не так себя ведут- вот и пожинают результаты. Мужику 30 лет, а мама не спит пока тот не явится, переживает. Это что нормальное поведение?

Антон Мухин

Задача родителей беспокоиться за детей и стараться всеми силами "продлить" - им детство, себе власть над ними, потому как это самое главное противоречие.