Анастасия Шишова

Спасется 12 колен израилиевых, а другие расы имеют шанс? (из Откровения)

Екатерина Плотникова

В Откровении такого не написано.
Спасутся все, уверовавшие во Христа - из любого народа.

Ирина Тачкова

не очкуй Оленька пасут всех а спасут только дойных

Антон Щербаков

Коротышки на Луне тоже спасутся!

Илья Климов

Кому надо, тот и сегодня спасается от всех бед.

Паша Дергачёв

язычники сейчас имеют этот шанс, в новом завете написано, что отступление Израиля-до времени, чтобы язычники могли спастись, и когда мера наполнится, то благодать для языч. будет закрыта, и откроется благодать спасения для евреев.

Валерия Ш.

Если вы читали откровение там говорится о многочисленном народах которые стояли у престола Бога и они пришли из бесчисленных страдании. И обмылись кровью Христа. Это и про нас.

Колян

Нет, рай только для евреев .
Все места уже заняты .
Ну разве что возьмут себе шабесгоев на чёрные работы в райских кущах, надо ведь кому-то евреям прислуживать .
Вот народ русский и старается по церквям, зарабатывают себе путёвочку ..

Игорь Гоцман

На бога надейся, а сам не плошай!! ! Вера в свои силы, или силы кого другого?
Можно встать всем в одном месте как вкопанные, создать толпу и произносить до посинения определённые слова... .
а, можно посмотреть направление ВЕТРА, и определиться куда лучше полететь, пусть хоть на тряпочке в виде ПАРАПЛАНА, но ТЫ этот шанс попробуешь использовать!!!