Маргарита Кочерышкина

Мне тоже хотелось бы знать

Наводили порчи, рассорки на обоих. У одного из них чувств почти не осталось. Вернутся ли они, когда негатив сойдет? Второй вопрос - почему негатив не подействовал на второго человека и у него чувства не пропали?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

А потому что второй нормальный и во весь этот бред не верит, а второй - верит и добил сам себя.... самовнушение - страшная сила короче...

Ольга Воробейчик

На людей, право верующих в Бога и всегда уповающих на Него, никакой негатив не оказывает влияния.
Потому что Бог неизмеримо сильнее диавола.

Ирусик Кижапкина

порча, это аналог вируса в компе. такой же энерго-информационный пакет, а вот как подействует он на человека, то же по аналогии с компами, все зависит от того, какая защита стоит у человека. человек с более сильной энергетикой, менее восприимчив к вредоносным программам.

Анна Бондаренко

ВЕРА у второго крепче