Сергей Кузьмичев

Почему нельзя славить идолов?

Алла

Где сказано, что нельзя?? ? Как в захожу в церковь, то сразу в глаза бросается иконостас, всякие статуи с трупами, и все клянюются им. Это случаем не идолопоклонение?

അF
അ Fail അ

вам какую статуэтку для поклонения, можно артистов предложить или фетиши. сколько угодно и сердце выбирает перед кем прогнуться, перед фигуркой, перед человеком или перед любимой безделушкой-выбор широк.

Настя Веряева

Под идолом прячется бес, а цель у них - украсть, убить и погубить.

Александр П.

Разум сужается до размеров рамки иконы, не замечая безграничности Вселенной.