Наталья Снеткова

Зачем человек провоцирует на то чтобы его сделали калекой недееспособным?

Юрок Сергеевич

Слаб тот кто ведется, а не тот кто провоцирует .
Если хватило ума зацепить, хватит ума и подставить .

Наталья Александрова

Скорее всего, он провоцирует, но на нечто иное.. . просто его, как всегда, не так поняли.)

Алла Грощенко/захарова

Иногда он просто не знает, что перед ним моральный калека...

Ольга Новоковская

А это не из той серии - Сила есть ума не надо

Анастасия Иванова

может он возомнил шо он бессмертный ?

Костя Zzzzzzzz

Это может быть проявлением какой-то психологической проблемы. Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.

Alex

Видимо ещё на был.. . битым! Те обычно поспокойнее!

Анна Сердюк

Pratiṣṭhā anē adikhārōnī dr̥ṣṭinē sarvē mānavō janmathī svatantra anē samān hōy chē. Tēmanāmāṁ vicārśakti anē antaḥkaraṇ hōy chē anē tēmaṇē paraspar bandhutvanī vartavuṁ jōiē.