Света Миронова

Люди,которые вымаливают грехи у Бога,как они узнают что он их простил?

Катя Катенька

Вера чувствует и грех, и когда он прощается Богом, и это мы принимаем верой, и через веру мы слышим отпущение-облегчение/.как будто гора с плеч рухнула мгновенно.

Алёша Мальчик

ਸਾਰੇ ਇਨਸਾਨ ਆਜ਼ਾਦ ਅਤੇ ਹੱਕ ਤੇ ਇੱਜ਼ਤ ਦੇ ਲਿਹਾਜ਼ ਨਾਲ ਬਰਾਬਰ ਪੈਦਾ ਹੁੰਦੇ ਹਨ। ਉਹ ਅਕਲ, ਸਮਝ ਤੇ ਚੰਗੇ ਮੰਦੇ ਦੀ ਪਛਾਣ ਅਤੇ ਅਹਿਸਾਸ ਰੱਖਦੇ ਹਨ, ਇਸ ਲਈ ਉਹਨਾਂ ਨੂੰ ਇੱਕ ਦੂਜੇ ਨਾਲ ਭਾਈਚਾਰੇ ਵਾਲਾ ਸਲੂਕ ਕਰਨਾ ਚਾਹੀਦਾ ਹੈ।

Перевод:

Шу
Шульц

Система великого заблуждения, нет греха, его нет вообще, это все навязано моральными уродами. Есть просто отказ от жизни, постоянное копание в поисках собственных грехов, это не моральное уродство? Главная мораль заключается в самоуважении и уважении другого человека, а уважают ли вас те кто постоянно вам говорят, о том, что вы грешен? Думаю что вы начинаете комплексовать, и начинаете прислушиваться к этому мистическому человеку, итог всем известен, в мозгу попкорн, идут в церковь несут последние копейки для покупки индульгенции, а те кто старается вас разорить становится для вас истинным добродтелем.

Вадим Чугин

Надо надеется и верить.

Св
Светлана

Ну это очень просто: если твоя жизнь улучшилась после исповеди - значит простил.

Ирина Гончаренко

Приходящий к Богу должен верить что Он есть и если исповедаем грехи наши, то Он будучи верен и праведен, простит грехи наши.