Cr
Crux

Что сделать с человеком чтобы он почувствовал что такое

Нелюбовь родителей, нежелание тебя на этом свете, равнодушие к твоей судьбе, унижение и высмеивание каждого твоего недостатка, одиночество, использование тебя, обнадеживание тебя, обманывание тебя, игра твоими чувствами, обворовывание тебя, нищенство, избиение, моральное уничтожение, намеренное делание тебя несчастным, доведение до нервного истощения, забирание энергии, отсутствие веры, надежды, любви и смысла жизни. доведение до самоубийства. Всё в одном комплекте. Есть родители (у них есть родственник с домом), человек который поиграл чувствами и обманул (у него есть ребенок) -за него я всё отдала и всех потеряла, родственник который забирает твою энергию на протяжении всей жизни, тот который унижал тебя и понижал самооценку, за которым последовали остальные неудачи (у него есть кирпичный дом, друзья). Я хочу в тюрьму, и хочу чтобы они за всё ответили.

Закрой свой хлебальник, говно

А также испорченная репутация и в связи с этим отсутствие какого-либо будущего, самое главное забыла добавить.

Сдалась мне ваша церковь прославления мужчин

Смешно, через суд

Иван Иванов

нельзя такое желать никому - и делать тем более

Hamroyev Bekzod

Сейчас все это решается цивилизованно .
Есть претензии, в суд, там рассудят .
У каждого свое понятие справедливости, если по ней судить, хаос будет .

Сергей Глазков

...идите в церковь ...) а ну да в тюрьме мед наверное ???) Любить себя не пробовали ???))

Перизат

в себе разобраться.
вы хотите навлечь на него все смертные кары за что? за то, что сами отчасти виноваты в том, что дали ему возможность себя использовать?
да, всегда найдутся те, кто хочет вас поиметь, такова жизнь. Но если хотите совета-измените себя, сделайте себя сильнее, и тогда никто и ничто не будет способно вас унизить, оскорбить, использовать.. .
А пустой местью не добьетесь ничего, кроме как ещё раз обратите на себя его внимание. Кстати, месть иногда-лишний повод посмеяться над слабым, как он корчится и как ему больно. Не допускайте к себе такого унижения.

Леонид Горюнов

хуй поймёшь нихуя не понял

Ирина Белозерова

найти в себе силы простить и начать новую жизнь, отпустить прошлое, пережить этот период, я верю что если человек совершил плохой поступок то он за него все равно ответит когда-нибудь, и как бы ни было трудно надо встать и двигаться дальше, не стоит тратить жизнь на то чтобы всех ненавидеть и жалеть себя, в жизни столько интересного, хорошего, вам не повезло, прошлое не исправить но можно начать новое будущее, не надо уподобляться своим обидчикам, ведь в душе вы наверное хороший человек )))

Алена Колодина

Давайте разберём по пунктам:
1.Нелюбовь родителей.... это сделать вам не под силу.... они всё равно будут любить своё чадо, несмотря ни на что... .
2.Равнодушие к твоей судьбе.... похоже ему до звезды это ваше равнодушие... .
3.Унижение и высмеивание.... судя по всему тоже мимо.... у него самооценка зашкаливает.... нарцисс... .
4.Одиночество.... хм.... у него есть ребёнок.... не получится... .
5.Использование тебя.... тоже мимо.... такого хер используешь... .
6.Обнадёживание, обманывание, обворовывание.... не тот персонаж, чтоб с ним играть в такие игры... .
7.Уничтожение, избиение, забирание, доведение.... где вы столько народу наберёте?... одной не справится.... да и не стоит душу свою губить и чернить... .
8.Испорченная репутация!!!. Ага... нашли.. вот оно.... тут уж можно сколько угодно.... в этом направлении и двигайтесь.... да подмочите так, чтоб стыдно было лет на сто... .