Александр Власов

В церкви каждый сам придумывает кому молиться? см вн

мы подошли к образу, где из груди "дамы" торчит кинжал, не помню, чтобы такая сцена была описана в Библии, но нам объяснили, что этот образ женщины с болью в сердце для тех, чтобы молиться об успокоении и примирении, в искуплении мук и страдания.. .
Какое отношение к христианской религии имеет такой образ и молитвы к нему?

Оксана Яковенко

Там ещё прибитый гвоздями есть.

Анна Исаева

Напомните, что за образ.
название?
Первый раз вижу.

Каракулин Сергей

Ваша картинка католическая, задайте им этот вопрос.

Roman Burmak

К Марии было слово: Через сердце твоё пройдёт кинжал! В смысле предстоит пройти через боль, похоронить собственного сына и молиться за других детей.

Елена Овчинникова

кому угодно, но не Богу, в этом весь замысел Дьявола

Евгений

Это у католиков. Вообще сейчас и вовсе времена люди заблуждались, я не люблю этих разговоров о Боге. В православном это образ Богородицы Семистрельная, а молиться надо Богу Пресвятой Троитце.

Maral Iskandarova

И не только в церкви, вообще где угодно. У каждого свои иллюзии!