Лена Барышева

А вот если вас спросить: "Кто ты? ", что ответите? :))

Стас Кор

накрахмаленный бантик в прикроватной тумбочке

Бакмурат Сулайманов

профессиональный игрок: -))) в 27 играх!!!!

Аленка Леонтьева

кенгуру... а разве не видно?..: -)...

Юрий Сунцов

Я не циркуль, не линейка.. .
Я даже не транспортир
Я - Альбина, а Зуринейка -
Это мой ник на проекте МОЙ МИР ...)))

Андрей Сербин

Кто ты таков, о человек?
Как ты изменишь время бег?
Чего достигнуть ты пытался?
И как для этого старался?

Давид Закрадзе

Смотри .. у жизни, по дороге появились мысли, мысли формы, мысли образы. И так получилось что именно в человеческой форме, ты это видишь. И у жизни возникла мысль, идея, концепция об отдельном существовании, "я" есть и "я" отдельное существо, то есть душа, личность .. но это иллюзия. Истина проста .. Жизнь живёт Жизнь. Жизнь играется в тебя .. Жизнь играется в меня. Ты это видишь )) только тотальность жизни и ни какого меня ))

Аня

Если я скажу что я Ангел воплощённый человеком, ты поверишь? А если я скажу, что я Воин Света, состоящий на службе Творца-ты поверишь? Остаётся только одно- Я- Человек.