Денис Шапошников

почему бывший муж постоянно ко мне на страницу лазает в одноклассниках, у него есть семья, смысла не пойму зачем это ему

На
Наталья

слава Богу, что он бывший)))

Анастасия

Любопытство, и всяко не на пустом месте...

Вархуил Вархуилов

Говорят, что любопытство не порок, а способ познания:)))

Kuash Kisyakov

Признайтесь-Вам самой это очень нравится... Если бы не нравилось, заблокировали бы в первый его визит и думать забыли)

Анастасия Кулеева

а что вас так возмущает??? Не хотите что бы лазил внесите его в черный список!!! делов то!!!

Sanek Homka

Забыть не может.. .
Интересуется