A Sh

нет ничего страшнее, чем спать на пустой желудок, для мя это самая жестокая пытка, а для вас?

Денис Медведев

А я уже арбузик употребил и не парюсь )))

Анна Полехина

С точностью ДО наоборот. В голове НЕ укладывается КАК модно НОРМАЛЬНО спать при РАБОТАЮЩЕМ желудке. Не представляете КАКОЙ кайф когда он спит вместе с вами, а не работает. Все дело привычки. Я тож когда-то ела на ночь. Сейчас даже представить этого не могу.

Наталья Дейниченко

Неет, на полный желудок очень плохо спится.