Любасик Болдинова

Девушка которую безумно люблю хочет вернуться. Сложно.

Такая ситуация, Начал отношения с девушкой которую и сейчас безумно люблю, отношения были не однозначными, в какой-то момент, она нашла другого встречались с ним (как оказалось чтобы вызвать у меня ревность) , я забил на нее, теперь она рвется возобновить отношения когда увидела что на меня это не подействовало, с одной стороны я люблю ее безумно, с другой она мне противна так как шаталась с другим. Любит меня тоже. Хотелось бы возобновить, но мне не дает тот факт что был другой. И хоть убей не пойму что делать...

Ирек Сабитов

возобновите, может со временем этот факт будет маловажным.. . сорвать или бросить всегда успеете...

Александр

а ты подумай, какого чувства к ней в тебе больше-презрения и брезгливости или все же любви, от этого и пляши,