Ек
Екатерина

какую самую страшную месть может устроить христианка христианину. кроме проклятья и приворота в качестве мести

Его Сиятельство Граф Аверкин

А крутыя у тя христиане:)) ) проклятьями и приворотами промышляют:) ) а ниче, че им это низя - грех типо: ) Ты реально чето попутала:)

Александр Мишкин

может еще взять серп или молот

Тимур Таланцев

Напои его клофелином, а потом, купи в христианском сексшопе, христианский фалоиммитатор, и, когда он уснёт, по-христиански устрой ему христианский страпон.
И, всё это с любовью.. .
Чтобы не уронить высокое звание христианки.

Нюрочка Меркулова

Пожалеть! Реально! Ведь только очень несчастный человек может сотворить зло. Счастливому это просто ни к чему

Гарик Кобрава

Возлюбить, а потом отпустить на все четыре стороны.)) Пусть несчастный мается..)))

Регина

Простить. Это и будет самая страшная месть со стороны христианина.

Иван Волокитин

кастрация зубами !!!

Галина Плёнсак

отдай всё что у тебя есть ---и поцелуй ноги врага своего ))) ожидая удара ...а он будет и ты! для этого ...или учи уроки и кушай бутер на лекции ...

Дмитрий Щетинин

Выйти за него замуж, страшнее мести НЕТ.

Towards Todeath

Если хотите обратного удара, а он обязательно будет, то устраивайте, что Вам душе угодно.

Машенька

Просто забыть его. Но выводы сделать. Простить тоже придётся.