Ольга Машинкина

если патриарх придет и выступит с речью на панк концерте, его посадят на 3 года за хулиганство?

Murderous

Не посадят. Это будет называться проповедь слова божьего панкам.
У нас в городе 20 сентября 2006 года состоялся рок-концерт "Погляди на небо" на котором выступили преимущественно красноярские панк-рок-группы. Хэдлайнером фестиваля стала панк-рок группа "Инструкция по выживанию" (Лидер Роман Неумоев) На концерте "Погляди на небо" с проповедью выступил священник
См ссылки
http://www.mospat.ru/archive/32857.htm
http://www.pravoslavie.ru/news/print18543.htm
Правда в этом случае панки были готовы слушать попов. Но даже если попы, в том числе патриарх, нежданно -негаданно заявились на панк-концерт и начали проповедовать, то светские власти расценили бы это как проповедь слова божьего панкам.
Двойные стандарты, двойная мораль, лицемерие. Одним можно всё, другим ничего нельзя

Natalia Alexandrovna

на кол патриарха вашего сраного

Анастасия Самсонова

мне кажется, если патриарх появится на панк концерте, его отпиздят

Ал
Алена

Неа.. . у него неприкосновенность как у друга президентоф...

Алла Щелакова

на семь лет !=) максимальный срок за хулиганство.

Наталия Галкина

Было бы логично

Герман Митенков

Нет. Всех панков, которые это видели, посадят на 7 лет за хулиганство, это очевидно

Aston Martin

Патриарх, даже на панк -концерте, не ругается, ноги на амвоне не задирает, и бесноватых не изображает, хулиганство ему никак не припишешь

Олеся Омельчук

его через три дня опустят на два метра ниже земли, а судить опять будут невиновных

Медер Эшалиев

Послушай-ка за такие слова тебе в тюрьме - язычок - то подрежут....

Наталья Калинина

Если Патриарх выступит на панк-концерте - он возьмёт на себя ответственность за всё, что будет на этом концерте. Поскольку влиять на публику на таком сборище можно только силовыми способами - не приедет он на такой концерт.

Даткайым Сыдыкова

))) - рассмешил, как гововорится - что позволено Богу, не позволено быку)