Анастасия Анисимова

Как вы отличаете по ОТВЕТАМ трезвый с вами человек общается или пьяный?

Михаил Шошин

По АДЕКВАТНОСТИ....

Наиля Григорьева

А никак.
Я не задаюсь такой целью.
Пока общается адекватно - мне нет дела, чем он там занимается по ту сторону виртуальности монитора.
Как только начинаются непонятки - до свидания, всех благ.

Лиана

Я только про себя знаю, а другими не интересуюсь. Но здесь не только пьяные бывают есть и откровенно ненормальные

Николай Бохан

Легко и просто: если есть подозрения, надо его предыдущие ответы посмотреть и обратить внимания на часто посещаемую категорию вопросов.

Людмила Макеева

не пью - в новогоднюю ночь тут просидел до утра- 40 лучших получил - и за ночь 1000 баллов- больше не повторилось)
- смысл на праздники трезвому класс тут отвечать- лучшие получать))

Роман Романов

А нука дыхните Иван....

Мария

могу отличить только в уме или без оного))

Эльдар Гаджиев

стараюсь отвечать на ВОПРОС

Ксения Житькова

а кто сказал что алкоголь меняет сознание. ясность мысли никуда не девается. это все чепуха. все так же как было, может этому человеку в это время немного лучше чем вам.