Галина Иванова

Боюсь заняться сексом первый раз. Девушки, это очень больно?

Илья Белорус

Рожать больнее)))))))

Денис

Главное - чтобы это было с любимым парнем, желательно после свадьбы . ТОгда это будет не болью а вершиной блаженства !

Ольга

Кому как. Если сильно бояться и зажиматься от страха, то будет больно.

Ольга Баричева

хосссподи, ну не здесь же спрашивать! Сейчас набегу, постебаются, высекут и отправят в школу. И запугают так окончательно, что вообще больше ничего не захочется

Екатерина Бадеева

было немного, 10 секунд может

Влдимир

Собрались 3 подруги и спорят что такое боль .
1я говорит боль это когда девственности лешаешся
2я боль это когда рожаешь
3я боль это когда едешь на велосипеде и клитор в цепок заматывает, вот это боль, ашь звонок сгрызаешь))

Эл
Элен

чё думать да гадать, сама попробуй

Илья Рабенко

иногда целка растягивается и сохраняет целостность до родов. источник не помню, но там было сказано самая безболезненая поза для первого раза когда девушка лежит на столе (на животе) свесив ноги ( типа в позе нагнувшись) . или на крайний случай на четвереньках (рачком) . кстати у парней первый раз тоже болезненный. потом член немного болит.