Ан
Анаис

Реклама сбербанка с языческими богами более безнравственна чем реклама пива ?

Осман Ханапиев

Одинаково.

Василий

Там ещё Зевс прикольный, всех хочет покарать молниями, прям как еврейский персонаж )

Дмитрий Тарабрин

Не видел. Не смотрю телевизор (.

Юрий Чудаев

Да нет... нормальная реклама, лучше пусть дети на "богов" смотрят, чем на ...

Дмитрий Опарин

Реклама всегда безнравственна!!!

Арсен Асланян

А что делать тем кто не смотрит телевизор? 😞 Я отстал? :((

Юл
Юлия

безнравственна. если другие выступают за неё за или равнодушны. а если на нынешних замахнутся то сразу богохульником обзывают.
а так ничего нормальная реклама. 🙂