Игорь Пашковский

Почему физик-теоретик не может стаканом теоремы Римана выпить с богом на брудершафт. Или не может, обоснуйте вкратце?

З* Светлана

Это уже после того, как брудершафт с президентом страны ему надоест.

На
Наталья

что-то запутались с "задачами тысячелетия" и не "клэится" ...супер компьютер устарел !

Littleking

Есть боги, которые готовы выпивать с кем угодно и по какому угодно поводу. Особенно, конечно же, этим отличался Бахус.
В отличие от них, Бог - то есть Тот, Кому поклоняются иудеи, христиане и мусульмане - такого отношения к Себе, как у Вас, не прощает никому. Даже и медведам блаженным.

Лаура Сариева

Да легко! Как только поднимет этот самый стакан с поверхности. 🙂