Эльмир

Как Вы перерабатываете травмаматериал?

Постфейдийцы утверждают, что Вытенение, Отрицание, Ращелние - не ввыход, все равно долбанет.

Регрессия (например шоппинг итд и тп) - тоже не выход,

Юля Никитина

сдаём в утиль и получаем за это бонусы. например талоны на мыло..

Оксана Голенкова

Готовым быть ко всему стараюсь, хоть и не всегда получается, но если понимаю причины, то прощаю.

Михаил Fox

Чем больше света и Любви вы даете, тем быстрее человек возвращается к жизни. Делайте свое дело в Свете и Любви! Любите всех такими какие они есть и если вы хотите их изменить изменитесь сами.

Юлия Кузнецова

вы вообще о чем?
мне лично эти новомодные слова не понятны вообще )