Мария Шабанова

Зачем мужчина знакомит девушку со своими родителями, если же с ее знакомится не хочет? Есть ли выгода в этом?

Вообще если ли выгода какая то при знакомстве девушки с родителями?

Омилжон Хусанов

знакомство с родителями-это признак серьезного к вам отношения

Надя Чигринова

При чем тут выгода? Просто он еще не готов к знакомству с будущей тещенькой-не переживай-все еще впереди))

Светлана Бородина

маменькин сынок.. . перед следующим шагом ему важно одобрение родителей.. . а ее родителей боиться....

Kate Zhivetina

его родители поймут и поддержат если он заднюю включит а вот её родители вряд ли.

Гу
Гуис

Познакомил и познакомил. . Мой сын знакомит меня с некоторыми своими девушками, кто - то мне нравится, кто - то нет, это не влияет на отношения. . .А в доме девушки его наверняка начнут считать женихом, задавать вопросы всякие..