Ал
Алсу

Прерывистый звук в играх и тп.

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, в чём проблема, в некоторых играх, к примеру Prototype 2, звук (спецэффекты) становится прерывистым, с голосом в этом плане нормально, но и все звуки почему-то идут намного раньше чем сама картинка, в чём может быть проблема? Это проявляется только в некоторых играх. Заранее спасибо.

Недавно обновлял, не помогло, да и к тому же, если бы дело было в драйверах, думаю бы большинство игр было с этой проблемой, а так только некоторые.

Максим

драйвера обнови