Лариса Свистушкина

Как уменьшить вес картинки

Есть картинка в формате .tga (targe). Изменять в размерах нельзя, нужно лишь уменьшить ее вес с 256 кб. до максимум 120 кб. Ее размеры - 256х256px
Подскажите, как ее сжать?

Куда-то залить (например, вк) не выйдет, потому что после пересохранения будет jpg. Мне же нужна картинка со всеми ее каналами именно в формате .tga

Екатерина Жуплева

Загрузи в Вконтакте и с контакта её сохрани, Вконтакте всё что можно сжимает!

Юлия Гулак

picjetstudio попробуй

Вероника Бойко

Может заархивировать. Или скопировать в Word. Сделать чернобелой 🙂