Ольга

вредно ли для женщины 4-х летнее половое воздержание? ну так вышло, как то, и никого! (

Екатерина Зозуля

ну от отсутствия секса еще никто не умирал)

Дарья

Нет не вредно

Дарья

Я конечно не доктор, но от недоёба у всех баб сильно страдает психика.

Ал
Александр

Нет, не вредно! Просто потом небудешь получать удовольствия некоторое время. Ну ничего, разъездится!

Улан Бектемиров

Очень вредно (((

??
??? ?

Да, вредно. Купи себе хороший электронный вибратор с раздельной стимуляцией вагинальной и клиторальной зон. Ни один мужик и рядом не лежал!

Юлия Лапшина

нет не вредно. но если вам хотелось близости и вы не получили удовлетворение, тогда идет сбой в организме и это вредно

Василиса Печерская

Конечно, не вредно!

Лина Галкина

я думаю если вы в это время занимались личностным развитием, то ничего страшного в этом не будет