Мария Мальнева

Верите ли вы в женскую дружбу?

Мне кажется, что её нет. Женщины в какой то степени соперницы, и чем старше они становятся, тем сильнее это проявляется..

увы.
моя подруга стала вести себя ужасно, когда у меня пояявился парень. может я что то делаю нет таак?!

Александр Shyrik

если возле вас не останется подруг с появлением мужчины, то вы - дуры

Андрей Филонов

у меня есть друзья женщины . Они во многом более надежные и интересные чем мужчины

Джонатан Свифт

-Верю! Хорош пример фильма -Москва, слезам не верит)))

Алексей Булыгин

Не верю, а знаю, она бывает. Проверяла на себе.
И не смешите - можно подумать, мужчины не соперничают между собой.

Сергей

женская дружба до тех пор.. пока не появятся мужчины..

J*
Julia ******

знаю. давайте не будем обобщать)

Ни
Нина

Зависит от женщин и их воспитания.
Но т. к. сейчас большинство невоспитанных, а генетика "дерёвни" берет верх (значит и инстинкты берут) , то подавляющее большинство не способны на высокие чувства (а дружба это высокое чувство, как ни крути) . Тем более, что женщины более озабочены борьбой за выживание - так было, есть и ещё долго будет.

Алексей Стёпин

если нет завести

Julia Fokina

есть и я верю, как и в мужскую .

Ma
Maria

До первого пересечения интересов...

Наталья Бурыгина

конечно нет
женщины существа рассудочные
вопреки распространенному заблуждению
что они живут чувствами
чувствами живут как раз мужчины

Роман Чеберя

Подушка - моя подружка!

Антон Михайлов

...ой мы уже как сестры ...)))

Svetlana Corjan 3Акирова

Да, женская дружба существует, как и мужская