Кр
Кроль

делала тест на беременность, вторую полоску видно слабо. задержка где то дней 5. могу ли я быть не беременна?

Наиль Садреев

если хоть как-то видно - то скорее всего беременна

Алена Шумова

Ты беременна - но это временно

Иванова Татьяна

не можешь, ты беременна

Мария Баринова

тесты могут ошибаться, а задержка в 5 дней-это не серьезно... может быть даже о нервного состояния. сходи к врачу лучше...

***баяша** *

у меня тоже было так по началу хотя очень ждали малыша полоску было ели видно а второй тест покозал отрицательный лишь через месяц он чётко две палоски покозал

Белла Гусейнова

Беременна, наличие второй бледной полоски говорит о беременности, просто уровень хгч еще маленький, уровень хгч растет каждые 2 дня, попробуй сделать через пару дней и полоска будет ярче .

Александра

Наилучший в данном случае подход - повторить тест ( а лучше сразу 2) через день (причем, желательно, другой фирмы-поизводителя) . Теоретически возможна ложна положительная реакция, но при повторном исследовании все станет ясно. . Удачи Вам!
А на будущее - приобретите курс простой, безвредной и грамотной контрацепции (там пока и скидки есть), – автор - врач, кандидат медицинских наук, кафедрой заведует
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Nikolai Isaev

Сделайте несколько тестов для успокоения и после этого делайте выводы.