Se
Sef

какими народными средствами можно избавится от беременности?

V@
Vassilissa @

На сегоднящний день существует много способов прерывания нежеланной беременности, но, к сожалению все они имеют очень вредное воздействие на Ваш организм и если делать это бесконтрольно - без участия врача - гарантиррована масса патологий различнх органов и систем. А на будущее приобретите курс простой, безвредной и грамотной контрацепции (там пока и скидки есть), – автор - врач, кандидат медицинских наук, кафедрой заведует
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Руслан

самый верный способ это родить и беременность исчезнет.

Ni
Nikto

эх и всему вас учи, зеленку в ухо залей

Вадим Шабанов

а какими народными средствами вы избавились от мозгов?

в любом случае, не зависимо от методов вы можете на всю жизнь остаться бесплодны, может начаться кровотечение, и в последующем дети могут быть с отклонениями. вам это надо? в таком случае лучше родите и оставьте в роддоме, хотя если вы родите вряд ли вы его там оставите.. . и в следующий раз купите себе мозгов.

Ksю Анатоlьevна

Луком раньше избавлялись. Засовывали туда, куда надо, а дальше не буду писать, что происходило.

Анна Сазонова

Купи в Аптеке таблетки от беремености, они не влияют плохо на здоровье. Не 19 век на дворе.

Любовь Яковлева

Нужен КПВТ.

Andrei Tango

поздно

а на следующий раз купи в аптеке Спиодин и не забеременеешь

Ольга Ковалева

если маленький срок, то можно попить очень слабый раствор марганцовки (буквально 2 капли на стакан) аккуратнее только, а то сожжешь все внутренности...

Его Сиятельство Граф Аверкин

кто то бьёт себя по жевоту кто то тяжости поднимает и пижму пьёт но этим вы делаете только хуже у одной уже родился даун иза народных способов прерывания если у тебя маленький срок то не более 42-дней с момента последней менструации то лучше всего медикаментозный оборт выпьешь тоблетки по инструкции и всё выдет это безопасно и эфективно называються мифепристон и мизопростол 100% эфекта или же обычный аборт

Максим Нееми

есть препараты, сокращающие мышцы матки... но если срок не большой...

Ольга Новикова

Слабительное пей - только много.. . очень много!

Николай Жабко

Вам жить, что ли, надоело? Большинство "доморощенных" способов прерывания беременности может закончиться ...памятником на вашей могиле.

Станислав Егоров

На сайте http://sposobi-zaberemenet.ru/ очень подробно описаны самые лучшие способы, забеременеть. И рецепты народной медицины там тоже есть. Так что пользуйтесь на здоровье)