Дмитрий Рушатов

Почему Вы не верите в то, что Вас не было? )

Лана M

Потому что это противоречит положению вещей и, вообще, моей логике. Не все осмелятся послать свой ум на. . куда подальше.))

Юл
Юлия

Потому, что я не в Индии родился

Иван К

Вначале не было ни Меня, ни царей земных.

Никола Ф

Есть закон сохранения энергии: Ничто не берётся ниоткуда, ничто не исчезает никуда.

Ал
Алла

потому, что Станиславский...))) я

Светлана Быличкина

Меня явно не было: мы слишком сильно отличаемся от наших далеких одноклеточных предков, возникших пару миллиардов лет назад: изменились функции организмов, изменились среда и условия обитания.

Kamila

Как это не был? Я был всегда...