Яковлев Дмитрий

Привет! Чем замаскировать пятно на платье?

У меня платье типа вязанного, снизу хотела вывести пятно, но перестаралась, и теперь там выцвевшее пятно, что мне сделать, может украсить чем-то, подскажите, будьте добры.

Елена Ракитина

Струйный оргазм практикуешь?

Татьяна Сокальская

Сделать аппликацю или вышивку.

Валентина Степанова

заплатку пришей.

Василий Зайков

Одень широкий ремень или вышей на месте выцветшего пятна что-нибудь пайетками, или приклей стразы

Леха Поставнев

можно зделать какую небудь вышивку если не умешь можно купить заклатку.