Самаэль Аун

можно ли женщину считать раскошной если она думает что внимание мужчины к ней вызвано исключительно желанием ею обладать

возможно ли раскошной женщине так банально и примитивно понимать мущин?

Ekaterina Degteryova

Вы, как и она, уверены.))

Юра Цыплухин

То, что о себе думает женщина, не имеет ни какого отношения к тому какую внешность ей дал Бог.

Светлана Светова

интеллект - это тоже роскошь.. ) сомневаюсь, что женщина, о которой идет речь, роскошна..)

Elvisa Suleymanova

разве мужчины называют женщину роскошной из-за ее ума? Открытие просто!

Саша Андрианов

На вкус и цвет товарища нет. Внимание одного мужчины, не скажет об оценке остальных людей.

Дмитрий Искатель

не смешите мои тапочки)))))) ) если этого желания нет, значит он тупо гей) ) какие еще могут возникнуть желания у нормальных мужчин?) ) "пагаварыть"?))))

Leonid Perevalov

Раскошной -нельзя, можно роскошной.

Анатолий

Не стоит, раз это мнение преобладает, но с другой стороны в друг и правда

Евгений Чукуров

Только если эта "раскошная" женщина считает себя куклой.

Иван Мейхер

есть несколько вариантов расконшности. раскошное тело и раскошная душа. может у нее раскошное только тело а души нет раскошной.

Ольга Барышникова

Да, что Вы!! ! У мужчин и мыслей таких нет, они лишь любуются прекрасным)))

Антон Щербаков

сложно мне рассуждать.
я не раскошная.
у них мысли по-другому устроены.
и не мужчина я .
у них тоже мысли по-другому устроены.
но почему-то думается, что любой мужчина собственник.