Случайный Прохожий

страх когда иду в незнакомое общество.. . что делать?

Ирина Колкова

..быть собой ...)

Ольга Рябова

У меня был друг мастер спорта по боксу, он мне говорил : Каждый раз как выхожу на ринг испытываю мандраж ))

На
Настя

не бойся я сам боюсь

А*
Арташ *********

1. Некоторый дискомфорт в незнакомом обществе испытывают все.
2. Если в незнакомом обществе с вами не происходит ничего плохого, то ваш страх имеет клинические формы. К врачу! Хотя психиатр не поможет, ибо горсть таблеток не снимает проблему, а отодвигает ее.

Ал
Алексей

А чего бояться? Не к каннибалам же идёте, не съедят) .
Нормальные люди нормального человека встретят и приветят. Пусть не цветами и музыкой, но хотя бы здрасьте сказать должны.
А если там общество снобов - то им же хуже, раз такую лапочку не заметили, ну и фиг с ними! )
Старайтесь не столько себя показать, сколько на других посмотреть. Интерес к миру убивает все страхи.

Алена

Причина: Проекции образов относительно того места, людей - негативные.
Решение: Проекции образов относительно того места, людей - позитивные.

Юрий Бабкин

Почитайте Д. Карнеги. там есть советы как побороть страх.

Elena Elena

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.