Марина Кочеткова

Вам нравится то, что общество разлагается?

Анна Давыдова

Эээх жаль коммунистов то никак не обвинить.. а?... по привычке..

Лена Ларюточкина

Нет. Но сионисты потирают руки — сбываются их планы мало по
малу. . Только они не до конца знают непредсказуемую Россию:

Юрий Самотолков

Нравится, не нравится.... это процесс.... к сожалению, необратимый и естественный.... зарождение.. . развитие.... распад.. . и снова....

Антон Юмаев

Оно уже несколько лет назад разложилось, и теперь отдает своими разложениями.

Николай Охрименко

Общество никогда не разлагается, а живет, ЭОЛЮЦИОНИРУЕТ по заранее соствленной погрмме в соответствии с ГРАФИКОМ воплощения ожидающих своей очереди народов прошлых воплощений.

Любая форма общества готовится для обучения того народа, которому предстоит воплотиться. Для наших детей, потомков - нашими же руками. И это - не от нас и не от комитета 300 и не от Дъявола, А ОТ БОГА - ЧЕРЕЗ НАС, ЧЕРЕЗ КОМИТЕТ 300, ЧЕРЕЗ ЛЮЦИФЕРА, как через ИНСТРУМЕНТ БОГА.

http*:*//dakalin*.*narod*.*ru/krizis.html (Звездочки удалить)

Виктор Пашин

Нам-нет... Но кому-то ...или Кому-то выгоднее шумиху раздуть вокруг обиженных (?) девочками нескольких десятков людей... чем вразумить тех, кто на заборах ещё похлеще, чем они, выражаются... И это видят не десяток человек...

Ян
Яна

Известная байка - в каждом времени есть идиоты которые на ней помешаны.,

Мария Зверева

Нет. Но что поделать.. . Не могут нарушиться Писания.
125."Неужели вы и по самим себе не чувствуете, что
КОНЕЦ всему близок? "

Анютка Крошка

не нравится, но за последние десятилетия уже привык...

Наталья Гришукова

Нравится или нет, разве это изменит положение вещей? Вот вы скажите: что вы сами смогли сделать или собираетесь, чтобы мир стал лучше, чище, радостней? кому в жизни вы помогли реально, бескорыстно? Вот сделаете хоть один шаг по дороге любви к Богу, выраженной и любовью к ближнему, значит не зря живете в мире. А будете только "шелестеть" кому польза будет? Бог создал Себе народ ревностный к добрым делам, приходите в Церковь Христа и научитесь служить Богу и ближнему во благо.

Сергей Рябцев

У нас то общество, которое мы заслужили, это отражение наших свойств, если я вижу мир отрицательным, значит во мне есть недоработка, значит мне есть над чем работать, в смысле иправления. Главное надо менять взаимоотношения, начинать помогать и потдерживать друг друга, это в наших силах, остаётся только захотеть этого.

Два По

Когда то после окончания Второй Мировой войны, Ален Далос высказал следующую мысль: -"Русских нельзя победить силой-они непобедимы, но их можно разложить изнутри, поскольку они как дети наивны". Это стало одной из главных статей политики США. Разложить народ страны- соперника. Не забывайте, что недры России богаты, а это приманка для многих. О деградации предстоящей нации я рассказывала своей подруге еще в 91 году, но я не ожидала, масштабов этой деградации. Сейчас буквально от каждого человека зависит когда придёт конец этому. Духовный рост нации зависит от духовного роста личностей. А вместо этого на тех же ответах идёт война: чей Бог главнее и чья религия лучше. Лучшие представители рас других планет когда то пришли на землю чтобы помочь людям. Все основатели религий относятся к ним. Каждая религия проповедует схожие общечеловеческие ценности адаптированные под культуру того народа где она возникла. Люди не хотят услышать друг друга, не могут понять что они на пути самоуничтожения.

Светлана Вертелина

Это не может нравится никому из нормальных, но.... предложить то вы можете что - то?

Андрей Пронин

Согласно БИБЛИИ так и должно быть. Наступили трудные времена. И последние

Suv And

Конечно нет. Не хочется разлагаться вместе с обществом.