Анастасия Анисимова

Тригон, Сатурн/Венера/Луна. От Весов считаем, хотя орбис большой

Галина Непокрытова

Трин Луна — Сатурн

Трин, секстиль: аспекты, сочетающие тонкую чувствительность и твердость. Сдержанный темперамент, полный контроль над эмоциями, душевное равновесие, поиск уверенности в материальном, бытовом плане, в семье. Часто отмечается склонность к сдержанности в проявлении эмоций, осторожность, потребность в покое и уединении. Недостаток фантазии и способности приспосабливаться: разум тормозит движения души. Человек верен семейному очагу, но чужд излишних нежностей.