Ольга Новоковская

Можно ли с помощью кинематографа (сознания массового зрителя) материализовывать описанный в картине сценарий? 🙂

Кристина Грудинина

если порно фильм- то за просто=)))

Константин Харитонов

Можно. Любой пример может кому то понравиться.

Денис Петроченков

если есть режиссер способный сегодня снять фильм равный зеркалу солярису и сталкеру а сценарист сможет расшифровать сигналы массового зрителя и композитор напишет талантливую музыку то и тогда будет другой фильм и художник не копиист

Denis Narovenko

Посмотрите фантастику 20-40летней давности и сравните с имеющимся вокруг теперь :))