Анастасия Гладкова

приснилась девушка из прошлого, вообще о ней не думал, поцеловала в шею как будто не во сне было, к чему это интересно?

проснулся а ощущения от поцелуя еще чувствовались, чо то странно как то

Ольга Барышникова

Получить поцелуй от девушки из прошлого означает, что вы любили ее.. . подсознание дает вам сигнал о том, что чувство к ней не угасло.. .
Сон подсказывает, что вам нужно быть хотя бы чуть-чуть нежнее ко второй половине: ей очень скучно и грустно без ваших знаков внимания.

Целовать кого-то в шею - символ страсти. Вы тоскуете по любви.
Ощущать чей-то поцелуй — к неожиданному радостному событию.