Анастасия Кулеева

Если православие - это лицензионная версия, то стало быть пятидесятники, адвентисты, свидетели Иеговы - это пиратка?

Артур К.

Нет, это усовершенствованная версия за исключением секты иеговистов. Это уж точно подделка.

Кристина Минеева

Скорее если точное Библейское учение это лицензионная версия, то православие это "перевод Гоблина".

Рустам Расулов

Не ЕСЛИ, а истинно так!

Дмитрий Кузнецов

С точки зрение православных - да)))

Даша

Сектанты все перечисленные вами.

Илюшка

христианство-секта иудаизма.

Alisher Mamajanov

Вааще то и православие, не очень качестенная копия иудаизма.

Канжар

а причем тут православие? ! Это скорее уж протестантизм...

Роман Платонов

А кто лицензию выдал?
Вы подумали?

Гульнара Бекишева

Православие это хакеры разрабатывающие вирусы, а Свидетели Иеговы это как лаборатория Касперского...

Вячеслав Гостев

Это всё - сборки, включая православие.
Всплывающие в совести уведомления "Иисус не этому учил", "Иисус этому не учил", "Прямое противоречие учению Иисуса" пропатчены лабораторией Савла сразу по выходу Иисусовой лицензионки.