Лиза Гончарова

мы хотели купить мп3 плеер експлеер.... как думаете он хороший? какую марку посоветуете?

Денис Ким

Брал два раза, оба раза ломался разъем для наушников. Точнее даже три раза ломался, так как один раз заменили по гарантии.

Елена Орлова

мне больше всего нравятся Sony, у них шикарный дизайн и функционал. Еще можно купить IPod, в нем сочетается качество Apple и простора в использовании