Wolf Wolf

С чем носить брюки в стиле чинос?

Дмитрий Глущенко

Привет! Чиносы это круто! Конечно многое зависит от их цвета. Думаю на осеннее время года подойдет что-то яркое, если ты не любишь яркие цвета, то вполне подойдут и темные: коричневые, синие, черные. В зависимости от их цвета, смотри - подойдут блузки и рубашки, от миллитари до чего-то романтичного. подойдут широкие топы, например с принтом, немного заправленные и с жакетом. К ним подойдут лоуферы и туфли по типу мужских, так же туфли телесного цвета. Я сама делаю такие подборки на сайте Старлук. Ру, там удобно смотреть на сочетания вещей.
Хорошего настроения и удачных покупок)))

Юлиньк@ Лиханова

К примеру, жилетка или строгая рубашка сделает ваш стиль не таким унитарным. Если вы выбрали спортивный стиль то под чиносы, как и под джинсы можно свободно одеть кеды, кроссовки или балетки. Если же вариант спортивный или для отдыха, то можно их подвернуть в 2-3 загиба. Красиво и модно смотрятся брюки с подвернутым низом и босоножками на высоком каблуке. Летом чинос можно носить с майками, футболками и жилетками любых тонов. Зимой их комбинируют с рубашками, жилетами, пиджаками и даже с вязаными свитерами. Причем рубашку можно заправить как полностью, так и только спереди.