Вадим Чугин

какую музыку включить в обувном магазине

Аня Смогоржевская

Популярную музыку включите.
Она всем нравится.
Только не громко.

Марина Голубинская

эти желтые ботинки Жанны Ягуаровой

Настька Аржанухина

Никакую. Люди туда приходят обувь выбирать, а не танцевать. Лично я, когда слышу в магазине музыку, которая мне мешает, просто ухожу в другой магазин, в тот, где нет этой дискотеки.

Вадим Шабанов

легкий лаунж. не громко

!H
!!! Handsome !!!

индийскую )))

Олеся Омельчук

что-нибудь спокойное, может, транс, только не включайте музыку громко, это очень мешает.

а вот насчет попсы не согласна - многие просто не переносят ее и им будет некомфортно

Константин Половинчиков

Радиостанцию "Европа плюс"

Алексей Тумаков

Популярную музыку включите только не громко

Галчонок Горященко

хорошую поп-музыку, чтобы угодить всем. не бибера или гомез, и не раммштайн