Анатолий Сесин

Стоит ли брать Sennheiser Hd-215 чтобы музыку слушать. На iphone норм будет?

Александр

Конечно же нет. Это мониторы.
Для айфона сойдут KOSS Porta Pro

Дима

Штатные наушники iPhone вполне хорошие по уровню качества. Если хотите лучшего, то придётся ходить со сматрфоном по магазинам и пробовать его с разными наушниками - у каждого будут свои критерии понимания лучшего звучания.

Теоретически, сопротивления 32 Ом у Sennheiser HD 215 могут оказаться более сложной нагрузкой для встроенного в телефон усилителя: при большом показателе сопротивления, можно получить более плотный бас. Но при этом, понадобится больше мощности, чтобы поддержать уровень громкости на должном уровне.. .
Более подходящими будут Sennheiser CX 280, с сопротивлением 16 Ом.

Будет ли это лучше или хуже уже имеющегося варианта - не знаю.