Людмила Людмила

А вы бы пошли после этого (=) к этому попу, ведь он тоже может заразиться?

Дети умирают, но к ним боятся приезжать, - ведь эти дети болеют туберкулёзом открытой формы. Тем не менее 13 сентября епископ Филипп вместе с иереем Сергием и иеромонахом Моисеем совершили таинство Крещения в новосибирском закрытом детском туберкулезном санатории №2, где находится около 70 детей, имеющих заболевания легочного и костного туберкулеза в открытой форме. Это учреждение, в котором ведется строгий контроль наблюдения детей, находящихся в активной форме туберкулеза...

...На святом источнике, месте невинно пострадавших православных священнослужителей, владыка Филипп с детьми отслужил молебен иконе Божией Матери «Живоносный источник» . После молебна дети и взрослые искупались в чистейших водах источника, несколько детей стали просить Владыку покрестить их прямо тут. Немедленно привезли священнослужителям необходимое облачение, и таинтсво было совершено.

http://www.pravoslavie.ru/news/56118.htm

Вася Жабкин

У нас прививки сделаны ! ) Но к попам я бы по любому не пошла, чтобы не заразиться духовно )

Адиль Саалиевич

Пофиг.
Жена работала в тубдиспансере, ничо, не заразилась...

Катюня Андержанова

Я не пошёл бы к попу совершенно по другой причине.

Эдуард Богданов

Да без проблем. По ходу, мы все УЖЕ заражены туберкулезом, а не болеем благодаря прививкам.

Светик Новикова

Лучше бы попы эти детям лекарства привезли!

Анатолий Степовой

он не педик случайно. ато были случаи..

Абдурашид Чиллаев

Очередной пиар!

Бакытбек Ныязбеков

и что дальше?.. дети выздоровели сразу?... если нет, тогда блеф это все

Регина Попова

вообще-то это их обязанность, и совершенно не за чем оповещать о том, что кто-то где-то делает свою работу, весь мир... имхо.. . лишь бы детям после такого купания хуже не стало...

ОК
Олег Курнаев

Попы пиарятся. А остальные правы. Нужны лекарства и хорошее питание. А попы детям не нужны.

Олим Олимов

а ложечку причастную потом продезинфицировали?

Ел
Елдос

Ну втюхивали бы свою религию, а помогли бы материально, пища духовная это хорошо, но без препаратов никуда

Денис Кондратеня

Не пошел бы. Почему? !
Любой поп априори мошенник-ну выбрал себе такую профессию.
И даже самые лучшие среди них-какая разница.

Хотя хорошего в этом я ничего не вижу-банальный тупой фанатизм.

А коммунисты (Павки Коррчагины) так же тупо отдавали жизни и здоровье ради идеи революции.
А еще есть пример-футбольные фанаты.