Андрей Соболев

какои згляд библий на секс?

Анастасия Халезова

секс и любовь, одно и тоже

Роман Русин

Прообраз порнухи, хоть верующие и отрицают, но без секса вряд ли бы её читали они.

Танюшка Любимова

Библия учит любить ближнего, а Камасутра объясняет как именно это делать.
Таким образом изучение Камасутры, без знания Библии бессмысленно, а знание Библии без последующей шлифовки Камасутрой- нелепо.

Алексей Никитин

Секс должен быть только между супругами, техники любые.

Ваня Сова

"...Груди ее да упоявают тебя во всякое время, любовью ее услаждайся постоянно". Как видите, во времена Соломона люди знали толк в сексе 😉. Это уже позже священники застенчиво истолковали это изречение как аллегорию любви к церкви и религии.

Татьяна П

На секс не глядеть нада...

Максим Тарасов

Какой плодитесь и размножайтесь добро на секс дано но только в рамках приличия

Ел
Елена

В браке как душе угодно!

Кристинка

Сексом можно заниматся только В БРАКЕ ( Притчи 5:15-19). Адам с Евой были муж и женой и они вступали в имтимные отношение