НЕ
Надежда Ермилова

Постоянно бегающие мысли в голове это связано с нарушением в ментальном поле или это потеря контроля над собой ?

Ан
Анюта

темп сбавь! отпусти все! научись смирению! войди в состояние связи с чем-то незыблемым. Молитва, медитация, природа, наблюдение. Ты важнее всего, что есть продукт твоего ума, ты не есть шелуха, ты капля постоянства.. . Этим вопросом ты еще больше вгоняешь себя в рассуждения, отбрось все ты свободна от этого шлака...

Илюшка

Это проявление защитной реакции. Защита от непознанного.
Чем интенсивней бег мыслей, тем больше ощущение спокойствия. От них даже устаёшь. И всё равно замедлить бег сложно. Если пытаться не думать, то мысли ещё сильней скачут! Как будто наше внутреннее Я чувствует угрозу и пытается затереть всё мыслями!
Это просто зомбирование какое-то. Мы бессознательно сами себя зомбируем мыслями.
Но с другой стороны, мысли позволяют нам держаться за этот островок вселенной и не улететь в неизведанную вечность безвозвратно.
И всё же, нужно бороться с потоком мыслей. Хотя бы для того чтобы увидеть тот остров, на котором мы находимся.

Света Гриценко

да просто успокоиться надо и собраться. короче нужно навести порядок в голове как в шкафу

Ирина Осипова

бегающие мысли это бесмысленые мы сли тоесть мысле бесы бесовы мысли муслевы мюсли